Тренажер крановых операций
- Производитель: Transas
- Код товара: 715-1
- Доступность: Под заказ
Не является публичной офертой. Доставка оплачивается отдельно.
Тренажер крановых операций производства Группы «Транзас» разработан для подготовки операторов в области управления выбранной моделью крана как в штатных, так и в критических ситуациях.
Высокий реализм и широкий диапазон функций кранового тренажера позволяет обучаемым отработать навыки выполнения основных операций с грузами:
управление краном и размещение грузов;
безопасное перемещение грузов различных типов;
обеспечение сохранности грузов и береговых объектов;
отработка оптимальной траектории движения, эффективных приемов и последовательности действий при грузовых операциях;
способы минимизации нагрузок на конструкцию, количества управляющих воздействий и обеспечение допустимой динамики перемещения груза.
Функциональность
Точное математическое моделирование систем и процессов, созданное на основе физических свойств реального оборудования. Воспроизводятся и отображаются различные ситуации: столкновение, сотрясение, удар, блокировка, трение и другие
Имитация погодных и других внешних условий, влияющих на работу крана
Новейшая система визуализации со встроенной системой коррекции изображения, разработанная специально для морских тренажеров
Моделирование аварийных ситуаций
Операции по загрузке нескольких судов одновременно
| Характеристики товара | |
| Параметры модели | Индивидуальное рабочее место на базе персонального компьютера Компьютерная модель кабины крана с панелями управления, джойстиками и мониторами с 3D-визуализацией. Цели: дистанционное обучение ознакомление с оборудованием повышение квалификации Сетевой тренажерный класс Конфигурация представляет собой несколько компьютеров, объединенных в единую сеть, для проведения групповых занятий под руководством инструктора. Полномасштабный тренажер Максимальная реалистичность; Профессиональное обучение: углубленная подготовка и устранение неисправностей; Точная копия устройства крановой кабины. Контейнерные перегружатели судно-берег – STS (Ship-to-Shore); Контейнерные перегружатели на пневмоколесном ходу – RTG; Контейнерные перегружатели на рельсовом ходу – RMG; Портальные краны типа АИСТ; Пневмоколесные стреловые мобильные краны; Строительные краны (башенные); Автомобильные краны; Специализированные подъемные механизмы. Представленные модели кранов являются базовыми и могут быть модифицированы по желанию заказчика. |



-50x50.png)





-50x50.gif)



























































