Транзас Т600-01 SO
- Производитель: Transas
- Код товара: 3667~05
- Доступность: Ожидание 2-3 дня
Транзас Т600-01 SO аппаратура Автоматической идентификационной системы (АИС) класса B от Transas, сертифицированная Российским морским регистром судоходства, Российским речным регистром и Министерством транспорта РФ. Допускается к установке в качестве дополнительного оборудования на судах, на которых не требуется установка аппаратуры универсальной АИС (в соответствии с требованиями п. V/19.2.4 МК СОЛАС-74 с поправками).
АИС класса B Транзас Т600-01 SO соответствует международным требованиям, предъявляемым к оборудованию подобного типа (IEC, ITU). Аппаратура автоматически идентифицирует суда и принимает и передает данные АИС. Обмен информацией осуществляется между судном, на котором установлена данная АИС класса B и другими судами с оборудованием Автоматической идентификационной системы, а также береговыми станциями.
Причины купить Транзас Т600-01 SO:
Повышение безопасности судоходства
Аппаратура АИС сертифицирована РМРС и РРР
Прием по каналам АИС статический, навигационных и маршрутных данных
Передача собственных динамических и статических данных по радиоканалу
При подключении к ЭКС, MKD передает сообщения, касающиеся безопасности плавания
Производство Transas
Чтобы купить АИС или уточнить стоимость оборудования, обращайтесь к менеджерам нашего магазина по телефонам, указанным на сайте.Цена, характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены без предварительного уведомления.Данное описание носит информационный характер.
| Выходная мощность | До 5 Вт (опция до 12 Вт) |
| ГНСС-приемник | ГЛОНАСС/GPS (доп. опция: GALILEO) |
| Диапазон рабочих температур | -15 °С ~ +55 °С |
| Диапазон частот | 156,0125 158,0125 МГц; 160,6125 162,0375 МГц |
| Класс защиты | IP42 (ГОСТ 14254-96) |
| Модуляция и скорость передачи | GMSK; 9600 бит/с; DSC: FM/FSK, 1200 бит/с |
| Периодичность обновления координат | 1 раз в секунду |
| Питание | 18 36 В (опция: 10,5 18 В) |
| Потребление | 0,65 А в режиме приема 2,50 А в режиме передачи (при 12 В) |
| Система координат | WGS -84 |
| Температура хранения | -20 °С ~ +70 °С |
| Чувствительность | -110 дБм |
| Шаг сетки частот | 25 кГц |



-50x50.png)





-50x50.gif)























































