ЖК-монитор Миран ИВМ-10ЖК
- Производитель: МИРАН
- Код товара: 3323~05
- Доступность: Ожидание 2-3 дня
-
0KZT
Миран ИВМ-10ЖК - судовой дисплей Миран для подключения к охранным системам видеонаблюдения. Дисплей имеет диагональ 10,4 дюйма и разрешение 800х600 пикселей при соотношении сторон 4:3. Металлический корпус дисплея имеет прочный кронштейн. Дисплей пригоден для эксплуатации как в каютах, так и в менее метеозащищенных условиях. Экран дисплея может быть разделен на несколько частей в зависимости от количества камер,с которых подается сигнал. Прибор подходит для использования на судах любого типа и для охранных систем любого вида.
Компания предлагает изучить и купить ТСОН МИРАН - разработку судовой телевизионной системы охранного наблюдения, получившую сертификат РРР (российского речного регистра) и сертификат РМРС(российского морского регистра судоходства). При необходимости купить ТСОН МИРАН вместе со Свидетельствами одобрения типа (сертификаты РРР и РМРС), уточните окончательную стоимость комплекта оборудования - цена судовой системы видеонаблюдения указана без стоимости сертификатов РРР и РМРС.
Причины купить Миран ИВМ-10ЖК:
Диагональ 10,4
Разрешение 800х600
Металлический корпус
Настольный кронштейн
Соотношение сторон 4:3
Чтобы купить судовой дисплей Миран ИВМ-10ЖК или уточнить стоимость оборудования, обращайтесь к менеджерам нашего магазина по телефонам, указанным на сайте.
Цена, характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Бренд | Миран |
| Диагональ | 10,4” |
| Диагональ дисплея | 10-12 дюймов |
| Диапазон рабочих температур | -15℃... 55°С |
| Категории | Судовые дисплеи |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 12 VDC |
| Разрешение | 800х600 pix |
| Сертификат РМРС | Да |
| Сертификат РРР | Да |
| Соотношение сторон | 4:3 |
Теги: Дисплеи для судов, Миран
















-50x50.png)







-50x50.gif)








































Office@Inlight.kz