INT-V215KM-TW (RM-FA01-DMG215): 21.5" профессиональный монитор в металлическом корпусе с защитным стеклом — снято с производства
- Производитель: Intelliko
- Код товара: 448-TW
- Доступность: Снято с производства
Не является публичной офертой. Доставка оплачивается отдельно.
Эту модель купить нельзя — она снята с производства.
Актуальная замена — INT-V215KM-TW(RM-FA01-DMG070).
Весь актуальный раздел: Мониторы.
Цена и наличие на этой странице относятся к снятой модели и приведены только для справки. Заказать по ним нельзя.
21.5-дюймовая LCD-матрица модели INT-V215KM-TW (RM-FA01-DMG215) с разрешением 1920х1080 точек и малое время отклика пикселя (около 5 мс) позволяют использовать видеомонитор в системах с высокими требованиями к качеству отображаемого видео, в том числе и быстродвижущихся объектов. Соотношение сторон составляет 16:9.
Для работы в составе профессиональных видеосистем видеомонитор
оснащён сверхвысокими углами обзора — 170° по горизонтали и 170° по
вертикали, — что позволяет просматривать видео из различных точек
помещения. Полный набор портов позволяет подключать INT-V215KM-TW
(RM-FA01-DMG215) к различному оборудованию видеонаблюдения, как
аналоговому, так и цифровому, с интерфейсами BNC, VGA и HDMI.
При этом вход HDMI рассчитан на полное аппаратное разрешение, которое поддерживают эти видеомониторы, и позволяет выводить на экран изображение стандарта HD (1920х1080 пикселей). Наряду с встроенными динамиками мощностью по 2.5 Вт каждый, видеомониторы имеют по два порта RCA (стерео) для подключения внешних колонок. Следует отметить, что в комплект поставки новинок входит Кабель питания, Адаптер, Подставка, Аудио кабель, VGA кабель, Инструкция по эксплуатации, Пульт дистанционного управления.
Эргономичный корпус INT-V215KM-TW (RM-FA01-DMG215) выполнен из металла и матрица оснащена защитным заколённым стеклом для повышения безопасности, имеет промышленный дизайн и устойчивую подставку, которая позволяет наклонять видеомонитор в зависимости от высоты их установки. Наличие отверстий стандарта VESA 100х100 мм на задней панели позволяет крепить монитор на стену с помощью соответствующего кронштейна. Для удобства работы видеомонитор имеет элементы управления (кнопки меню и питания) на передней панели, а настройка основных параметров изображения осуществляется через продуманное экранное меню.
Монитор INT-V215KM-TW (RM-FA01-DMG215) можно использовать на нефтеперерабатывающих заводах, магистральных газопроводах и на заправочных станциях, в операционных помещениях больниц, на участках деревообработки, в цехах обработки зерна и зернохранилищах, а также на предприятиях химической промышленности.
| Характеристики товара | |
| Параметры модели | Модель INT-V215KM-TW (RM-FA01-DMG215) Размер диагонали 21.5", 16:9 Металлический корпус Да Защитное стекло Да Разрешение 1920х1080 Яркость 250CD/M2 Контраст 1000:1 Время отклика, мс 5 Цветность 16.7M Углы обзора, град. 170/170 Входы 1xBNC, 1xVGA, 1xHDMI, 1xAudio, 1xS-Video Выходы 2x BNC Аудио 1x Input Встроенные динамики 2 х 2,5W Потребляемая мощность, Вт, не более <25W Крепление VESA Standard Автонастройка Да OSD Да Комплект Кабель питания, Подставка Дополнительно FCC-DOC, CE, ROHS, Energy Star Размеры 511.3(Д) х 58.8(Ш) х 315.4(В) мм Масса 6600 г |



-50x50.png)





-50x50.gif)



























































